Агент Марадоны: «Если нас устроят условия брестского «Динамо», сделка может состояться»

Матиас Морла, агент бывшего главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны, подтвердил, что его клиент может возглавить брестское «Динамо».

«В понедельник мы встречаемся с президентом клуба [в Дубае]. Если нас устроят условия, сделка может состояться.

Диего очень рад возглавить команду и готов отправиться в Беларусь», — сказал агент.

Последним местом работы Марадоны был клуб из ОАЭ «Аль-Фуджайра».

Источник: euroradio.fm
Популярные комментарии
Джакомо Сифилини
Представляю как он у батьки на даче будет зависать.
Владимир Папин-Уралец
Непонятно только зачем это самому Динамо, денег он запросит немало, а профпригодность как тренера у него под большим вопросом. Если все ради пиара, то лучше бы известных легов престарелых привозили, пользы побольше было бы
doc131074
Прежде чем что-то писАть, неплохо бы узнавать подробности и сегодняшнее состояние дел, а не уподоблятся бабке на скамейке в подъезде.
Ответ на комментарий Cutout
Откуда в Бресте 💰 на Марадону? Они игрокам копеечные з/п постоянно задерживают. Единственный клуб в Беларуси, который мог бы потянуть запросы арга - БАТЭ
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий