El Confidencial: Роналду готов выплатить 30 млн евро налоговым органам Испании

Форвард «Реала» Криштиану Роналду намерен договориться с испанскими налоговыми органами.  

По информации El Confidencial, Роналду готов признать вину по четырем пунктам обвинения и выплатить штраф в размере 30 миллионов евро.

Если представителям футболиста удастся договориться, то Роналду получит наказание в виде лишения свободы до двух лет. Согласно испанскому законодательству, при отсутствии судимости ранее такое наказание не приведет к тюремному заключению.

Напомним, Роналду обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 млн евро.

Источник: El Confidencial
Популярные комментарии
Влад Море
Малограмотные
Ответ на комментарий jekaUSSR
Персофаны Роналду- это малограматные школьники, они в законах налогооблажения мало что понимают
Синий И
"Нормальные" страны это какие? Во всех странах налоговые резиденты платят налоги со всех источников доходов в казну страны вне зависимости от источника получения дохода, исключение - когда соглашение по двойному налогообложению есть, но с офшорами такие не заключают
Ответ на комментарий IRON MAN
Перешёл бы в нормальную страну. Испания совсем с ума сошла. Это уже коррупция на официальном уровне. Типа заплати и мы против тебя не заведём дело. По сути они возникают из-за рекламных контрактов, к которым Испания вообще никакого отношения не имеет.
IRON MAN
Перешёл бы в нормальную страну. Испания совсем с ума сошла. Это уже коррупция на официальном уровне. Типа заплати и мы против тебя не заведём дело. По сути они возникают из-за рекламных контрактов, к которым Испания вообще никакого отношения не имеет.
Еще 125 комментариев
128 комментариев Написать комментарий