Кеньон Мартин: «Люди считают Криса Пола политиком, а политикам не верят»

Бывший игрок НБА Кеньон Мартин в программе «The Herd» с Колином Коухердом рассказал, почему многие игроки лиги не любят Крис Пола.

«Люди считают Криса Пола политиком, а политикам не верят. Он делает такие вещи в раздевалке, которые некоторые его партнеры по команде ставят под сомнение. Его общение в руководством и тренерами воспринимается как хитрость. Но кто знает, что происходит при закрытых дверях.

Его одноклубники считают, что он ведет скрытую игру, в которой не участвуют остальные 14 игроков команды. Для некоторых парней доверие важнее баскетбола. И порой его действия воспринимаются как эгоизм», – сказал Мартин.

Источник: The Herd with Colin Cowherd
Популярные комментарии
Лютик
Мда...
Ответ на комментарий BigBoston
Раджон Рондо лучше, чем Крис Пол.
AG22
Короче из всех игроков эпохи Криса Пола в Клипперс претензий к лидеру не было только у Мба а Муте) Как они вообще с такой атмосферой выбили чемпионских Шпор?
andrushapumba
Его переизбрали потому что он политик. А в раздевалке нужен не изворотливый болтун, а бро. который грудью за тебя встанет. Никакого противоречия
Ответ на комментарий ЮАГ
...не верят... и поэтому его избрали, а в прошлом году переизбрали ещё на четыре года президентом профсоюза игроков, чтобы он защищал их интересы.))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий