Скотти Пиппен: «Бостон» способен обыграть «Кливленд»

Легендарный форвард Скотти Пиппен считает, что «Бостон» в случае выхода в финал Востока способен выиграть у «Кливленда».

«Бостон» способен обыграть «Кливленд». Мне нравится, что «Селтикс» демонстрируют в своей игре такую уверенность, их молодые игроки смогли прибавить и проявить лидерские качества.

Тейтум станет хорошим оппонентом для Леброна. Розир играет как сумасшедший, его уверенность на высочайшем уровне. Джейлен Браун и Маркус Смарт хотят побеждать и много работают ради этого», – заявил Пиппен.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
billfan
Посмотрим, что он скажет после свипа Бостона Леброном.
Gulom Azizkhujaev
1. Всё что было в регулярке остаётся в регулярке. 2. Кто бы не выиграл в паре ГСВ-Рокетс, тот ушатает в главном финале любого с востока и ЛеБрона и Бостона и если лига разрешит, то и Бостон с ЛеБроном во главе.
Ответ на комментарий gravemike_aka_Bono
Ребят, Леброн Леброном, но Брэд Стивенс>Тайрон Лю. На одних Леброновских изоляциях они не вылезут. Защищается Бостон лучше всех в лиге, про защиту Кавс деликатно промолчим. Шанс есть. Не удивлюсь, если выиграют в 6 матчевой серии.
Алексей Окатов
Респект молодняку Бостонскому,но увы
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий