Петра Квитова: «И представить не могла, что после возвращения так быстро выиграю четыре титула»

Чешка Петра Квитова, вышедшая в третий круг турнира в Мадриде, прокомментировала свои результаты после травмы кисти, полученной во время нападения на ее дом в декабре 2016 года. Чешка вернулась на «Ролан Гаррос»-2017, после этого выиграла четыре титула и вошла в топ-10. В феврале и марте Квитова выиграла 14 матчей подряд, а сейчас – семь подряд на грунте.

«Конечно, нужно наслаждаться этими отличными сериями. У меня в карьере их не очень много, так что все рады. И эта серия на грунте – совершенно особенная.

Вчера мы с командой обсуждали, что я и представить не могла, что после возвращения так быстро выиграю четыре титула, три их них в этом году, а ведь сейчас только май. Для меня это огромный сюрприз».

 

Источник: sport360.com
Популярные комментарии
armmaster
Петюня, ты крутая! Даешь ТБГ в этом году!
dagerd
Петра, ты мне очень симпатична! Рад за тебя, продолжай в том же духе!
2 комментария Написать комментарий