Чемпионат России в сезоне-2018/19 пройдет в Тюмени

Союз биатлонистов России (СБР) опубликовал предварительный календарь российских соревнований сезона-2018/19.

Чемпионат и первенство России по летнему биатлону пройдут в Чайковском с 31 июля по 6 августа. Эти соревнования станут отборочным этапом к летнему чемпионату мира. Вторая часть летнего чемпионата России состоится с 20 по 26 сентября в Тюмени.

Кубок России стартует 4-10 декабря в Тюмени и Ханты-Мансийске. Турнир «Ижевская винтовка», который традиционно является отборочным в команду на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU, запланирован на 21-29 декабря.

Чемпионат России пройдет с 28 марта по 6 апреля в Тюмени.

Источник: СБР
Популярные комментарии
riat
Если до этого дело действительно дойдёт, то надо переименовывать КР в КМ (альтернативная версия) - с хрустальными глобусами и т.д. А на старом КМ пауки сами перегрызутся (если России там не будет, то им там некого станет пинать). Потом сами к нам попросятся.
Ответ на комментарий volga_olga
Типа готовят нас к просмотру Кубка России? Ну в принципе я не против )
Andrey Novikov
Нет ты не подумала WTF?! А подумала, что подумала, а на самом деле, это в твоей голове родился глюк!
Ответ на комментарий Ксения Бьорндален
Сначала прочла "Чемпионат мира в сезоне-2018/19 пройдет в Тюмени" и подумала: WTF?! ))
riat
Нет, про тех, которые в фильме "Привидение" являются грешникам.
Ответ на комментарий Ксения Бьорндален
"Пока за тобой демоны не пришли" Ты про вежливых зеленых человечков из РФ?))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий