Эл Хорфорд: «Брэд Стивенс – гений»

Бигмен «Селтикс» Эл Хорфорд отдал должное главному тренеру команды Брэду Стивенсу.

Хорфорд был восхищен двумя комбинациями Стивенса в концовке третьего матча серии с «Филадельфией», которые позволили «Бостону» сперва сравнять счет, а затем выиграть в овертайме.

«Брэд – гений. У нас было два важнейших попадания, одно позволило сравнять счет, другое – победить. И это были лэй-апы. Этим все сказано.

Мы сражались на площадке, мы оказались в недружелюбной атмосфере, но когда мы шли на тайм-аут и нам рисовали комбинации, то мы получали возможность решить все броском из-под кольца. Снимаю шляпу перед Брэдом Стивенсом», – заявил Хорфорд. 

Брэд Стивенс колдует в тайм-аутах

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Ростислав Зиновенко
А как же я? (с) Эйндж
Гумер Хисматов
Нолан - Гений, Кодзима - Гений,  Эйндж - Гений.  И теперь оффициально: Стивенс - Гений
Гера Ин
Комментарий удален
Ответ на комментарий malinin
До сих пор помню бросок Хэйворда на победу в финале против Дьюка - не повезло. Потом Гордон ушёл в НБА и Батлер остался без своей звезды. Однако это не помешало им выйти в финал на след год с составом из фактически ноунеймов. Поиграли Коннектикуту с Кембой во главе. Так что да - Стивен способен давать результат с таким составом, который есть в распоряжении у него. В общем, жду финал конфы как минимум. И большой финал если повезет. И титул если совсем уже все звезды сойдутся
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий