Барри Троц: «По ходу матча «Вашингтону» пришлось задействовать и план B, и план C, и план D»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал победу над «Питтсбургом» (6:3) в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (3-2).

«Во втором периоде мы нахватали удалений, из-за которых очутились в небольшой яме. По ходу матча пришлось задействовать и план B, и план C, и план D, касавшиеся самых разных вещей.

Хорошо, что во втором перерыве ребята сделали глубокий вдох, и наши лидеры сыграли решающую роль.

Кузнецов сразу же сравнял счет, а непосредственно перед победным голом Холтби сделал просто грандиозный сэйв», – сказал Троц.