«Вашингтон» – «Питтсбург». Врана забил победный гол с передачи Овечкина

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отметился голевой передачей при решающем голе в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (6:3, 3-2). 

В третьем периоде с его паса Якуб Врана сделал счет 4:3. Это произошло на 56-й минуте матча. 

Всего на счету Овечкина 14 (8+6) очков в 11 матчах текущего розыгрыша Кубка Стэнли. 

Эта передача стала для него 50-й в плей-офф за карьеру. Всего у него стало 104 (54+50) очка в 108 матчах Кубка Стэнли. 

Популярные комментарии
BIM
Вот ещё один козырь Сани, когда все на свете знают что он будет шить по девяткам, а тут опа- пас за спину...Очень круто получилось..
Р.ДОН
Твоя, видимо, вообще не стреляет...никогда!
Ответ на комментарий Александр Пистолетов - Овечкин
Раз в год и палка стреляет.
Reggi
Некубковый набирает 14 очков за 11 матчей плей-офф, в одном из которых он не нанёс ни одного броска в створ ворот. "Стар... Только в регулярке может стату набивать... Некубковый... Проклятие Вашингтона..." и ещё 33 бредовых заявления в рубрике "Кукареки хейтеров. Так держать, Саша! В шестой игре надо делать результат!
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий