Алексей Миранчук о чемпионстве: «Чуть не расплакался, но сдержался — все-таки болельщики смотрят»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук после победы над «Зенитом» (1:0) в матче РФПЛ прокомментировал чемпионство железнодорожников.

«Мы очень счастливы. Сегодня на трибунах были наши с Лешей родители, и стать чемпионом на их глазах дорогого стоит. В раздевалку папа с мамой не пошли, а вот на поле после финального свистка спустились. Были и слезы, конечно, и улыбки. Обняли нас с братом. Да я и сам чуть не расплакался, но сдержался — все-таки болельщики смотрят.

Продление контракта с Семиным? Думали только об игре, но все равно новость об этом приободрила», — сказал Миранчук.

Источник: russian.rt.com
Популярные комментарии
ILyxa
Алексей Миранчук: «Наши с Лёшей родители»
Мария Ковалёва
4 утра только что домой вернулись после матча. уставшие,но счастливые. Ребята, спасибо вам за то счастье и исполнение мечты, которое вы нам подарили)
Artfed
Да ладно тебе ,мы на трибунах плакали от счастья,а теперь вот голоса нет совсем....Спасибо парни!!
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий