В «Хьюстоне» не уверены, стоит ли перестраивать команду ради возможного перехода Леброна

В «Хьюстоне» сомневаются в том, что клуб должен подписывать Леброна Джеймса, если представится такая возможность. Об этом рассказал инсайдер Sports Illustrated Ли Дженкинс со ссылкой на источники в техасском клубе.

«Я спрашивал об этом нескольких человек в «Хьюстоне». Они мыслят в духе «А зачем нам рушить то, что есть сейчас?»

Они понимают, как много придется отдать. Знают, как много придется совершить различных сделок. Смогут ли они сохранить нынешний бросковый уровень, тот же уровень защиты?» – рассказал Дженкинс.

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
V@d!m
а что рушить-то? окно вашей команды - 2-3 сезона максимум, включая этот. CP3 через 2 дня исполняется 33, как и ЛеБрону. только в отличие от Джеймса, он не настолько повернут на своем теле. и что-то нет уверенности, что за эти 2-3 года вы сможете даже переломанный ГС победить. в современной НБА единственный шанс любой тимы грохнуть ГС - взять себе ЛеБрона. и то это не дает никаких гарантий
Cap!
Вполне резонные размышления "нескольких человек в Хьюстоне". У команды появилось за последние пару лет какое никакое лицо и стиль, придет Леба и все превратится в стандартную команду Леброна - несколько человек пытается выиграть кольца тупо на скиле. Я уже молчу что СР3 и Леброну не место на одной площадке. Леброн не примет какую либо написанную тренером роль, он просто начнет отжимать мяч у Пола в погоне за 40к+10к+10к за карьеру. Харден в прайме он долго к этому шел и заслужил бросить вызов ГСВ а не потратить это время на роль очередного "Уэйда/Ирвинга" для Леброна. Если уж и рыпаться для чего то то для реального усиления команды а не окливлендения.
artcity
Пустой разговор. Не нужен он им, если в команде есть Харден и Пол. Надо думать кого к этой паре пристраивать. А больше чем на 2-3 года никто и не может закладываться. Плюс Леброн сам через год-два сможет только разыгрывающим играть, а денег потребует по максимуму. Дома он останется или уедет в ЛА лицом торговать.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий