The Sporting News: «Тандер» будут рады, если смогут найти другую команду для Кармело Энтони

«Оклахома-Сити» с радостью расстанется с форвардом Кармело Энтони, утверждает The Sporting News.

Отмечается, что Энтони не смог найти свою роль в «Тандер». При этом он не готов идти на жертвы ради команды, что выражается в его заявлениях о нежелании выходить со скамейки.

В контракте Энтони остался один сезон, за который он получит 28 миллионов долларов.

Источник: The Sporting News
Популярные комментарии
Mr.BadGuy
То есть те кто ни провернул ни одной сделки в НБА не имеют право комментировать действия ГМ ? Тогда чего мы все сидим на баскетбольной ветке и чтото комментируем ? Никто из нас не выходил на паркет в НБА. не тренировал команду НБа, не проводил сделок. Может нам всем сразу навсегда заткнутся?
Ответ на комментарий Kars
Ты сколько сделок с дивана фронт-офисов НБА провернул? Черкани телефончик может будут тебе перед сделками звонить 😂😂😂
heatman
У Мело право вето на обмен, значит менять его можно либо в контендер, либо в хорошее для жизни местечко НЙ, ЛА, Майами. Из контендеров он нужен разве что Кливленду, да и то при условии что Леброн останется, взамен на пару плохих контрактов его могут обменять. В ЛАК в обмен на Галлинари или в ЛАЛ на Денга- ОКС сэкономят денег на налоге, ЛАЛ меняют двухлетних плохой контракт на однолетний, и в межсезонье 2019 выходят с пустой платежкой. В Майами есть Тайлер Джонсон и Уэйтерс от контрактов которых Хит не против избавиться. В НЙ его никто не ждет, разве что в обмен на Ноа, а вот в Бруклине его могут принять в обмен на Лина и Мозгова.
MK-47
Картина "Мечта Оклахомы" http://hranidengi.ru/wp-content/uploads/2017/09/mts-weekend.jpg
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий