Алексей Ягудин: «Медведевой нельзя выполнять сложные элементы. Так что, сидеть дома и ничего не делать?»

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 Алексей Ягудин рассказал о совместной работе на телевидении с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой.

«Еще одна популярная тема в интернете: если Медведева появилась на ТВ, значит, она ушла из спорта.

Женя Медведева ниоткуда не уходила, она до сих пор залечивает травму, которая беспокоила ее на протяжении всего года. Ей категорически нельзя выполнять сложные элементы. Так что, теперь человеку сидеть дома и ничего не делать?

Ей предложили попробовать себя в роли соведущей телепроекта на Первом канале. Она согласилась. К тому же она открыто говорит, что у нее нет мечты стать телеведущей, для нее спорт на первом месте.

И я рад, что Женя с нами на «Ледниковом периоде», она для меня стала переходным мостиком к юным участникам. Я сам отец двух дочерей – умею общаться с детьми, но Женя с ними абсолютно на одной волне», – сказал Ягудин.

Источник: TeleProgramma
Популярные комментарии
Андрей Люкин
Женю все время сравнивают с Аделиной, но нужно понимать, чо эти девочки с абсолютно разными характерами и абсолютно разной судьбой. решения Аделины - это решения Аделины, с Женей ситуация совершенно другая. Женя всегда была и остается спортсменкой до мозга костей, и поверьте, этот вынужденный перерыв в тренировках дается ей очень нелегко. Будучи двукратной чемпионкой мира, доминируя столько, сколько ни одна из россиянок не смогла, зная, что значит собираться и делать несмотря на боль, волнение и хейтерские нападки, неужели вы думаете, что Медведева все это променяет на мишуру шоу бизнеса? Не дождетесь. Она вернется и будет еще сильней, чем прежде.
Dart87
У меня по ходу такое ощущение , что они всё таки поцапались с Эти, но решили не выпячивать это на публику, а то какая-то очень странная ситуация после ОИ с Женей.
Ответ на комментарий Ilona Lee
Женя вряд ли врет. Ведь если она после всех обещаний не вернется в след. сезоне у ее хейтеров ведь вообще крышу ж снесет.
Dart87
Я согласен, просто в России дурацкая привычка, если ты не первая, то надо обязательно забить на фк), наверно Алине тогда после 5 места на ЧМ вообще "застрелиться" что ли)))).
Ответ на комментарий Валерия Шмелева
Ничего странного тут нет, она три года отпахала, весьма успешно. Всем нужен отдых после такой гонки. Да и эмоционально, наверняка истощилась. Может, Этери сама ее отправила отдыхать и набираться позитивных впечатлений.
Еще 389 комментариев

Еще по теме

392 комментария Написать комментарий