Бывший испанский судья Итурральде Гонсалес: Чакир не назначил два пенальти в ворота «Реала»

Бывший испанский арбитр Итурральде Гонсалес раскритиковал судейство своего коллеги Джюнейта Чакира в ответном полуфинале Лиги чемпионов «Реал» – «Бавария» (2:2, первый матч – 2:1).

Как считает Гонсалес, судья должен был назначить два пенальти в ворота «Реала». Первый – за игру рукой Марсело после подачи Йозуа Киммиха в конце первого тайма.

Второй эпизод произошел в штрафной «Реала» на 52-й минуте: Серхио Рамос выбил мяч у Роберта Левандовского. По мнению экс-арбитра, здесь также следовало назначить 11-метровый, поскольку Рамос сначала ударил поляка по ноге.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Бавария».

Чакир не назначил пенальти в ворота «Реала» за игру рукой Марсело

Источник: As
Популярные комментарии
Господин ПЖ
Чакир и Оливер вытянули Мадрид. С таким судейством выиграть ЛЧ это ЧУДОВИЩНОЕ ПОЗОРИЩЕ. Зачем проводить финал, устраивать этот цирк? Отдайте победу Реалу сразу.
Мик Ягер
Бавария 4 тайма уже просто хером по губам водит риалке, втаптывает в газон. На чужом стадионе. Риалка отбивается в панике, все валяются по 2 минуты. Без судьи, конечно же, опять не обошлось. Только что как последние ничтожества отказались выполнять многолетнюю традицию чемпионского коридора. Будни "королевского" клуба 😂😂😂😂😂
silva1721
Интересно если Реал выиграет ЛЧ , Чакиру дадут медаль чемпионов за участие?
Еще 295 комментариев

Еще по теме

298 комментариев Написать комментарий