Жозе Моуринью: «Если бы матч с «Арсеналом» завершился вничью, это было бы справедливо»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал комментарий после победы над «Арсеналом» (2:1) в матче 36-го тура чемпионата Англии.

«Считаю, что если бы матч закончился вничью, это был бы справедливый результат.

«Арсенал» провел хорошую игру, они хорошо оборонялись, но мы были командой, которая пыталась победить, создавая голевые моменты.

Это нормально. Нам немного повезло забить, но в последние 20 минут мы выглядели сильнее.

Мы набрали три очка и квалифицировались в Лигу чемпионов.

Но нам все еще нужно заработать четыре очка, чтобы стать вторыми», – заявил Моуринью.