Дуэйн Уэйд: «У Бена Симмонса, как и у Леброна Джеймса, не бывает плохих матчей»

Атакующий защитник «Майами» Дуэйн Уэйд после поражения от «Филадельфии» в серии первого раунда плей-офф сравнил новичка «Сиксерс» Бена Симмонса со звездой «Кливленда» Леброном Джеймсом.

«Я не думаю, что он провел неудачный матч. Такой молодой парень в своей первой серии плей-офф... У него, как и у парня из «Кливленда», не бывает плохих матчей. Отпечаток, который они оставляют на игре, больше, чем количество набранных очков. Он так много умеет. Для него нет ничего невозможного», – цитирует Уэйда SI.com.

Источник: SI.com
Популярные комментарии
Vanadii Lan
Playoff stats as a rookie: Ben Simmons: 19.3 ppg, 10.8 rpg, 9.8 apg, 51.8% FG, Magic Johnson: 18.3 ppg, 10.5 rpg, 9.4 apg, 51.8% FG
Каро Шелупонев
По иронии, именно Симмонс заявлял, что за год в универе он совершенно ничему не научился и, судя по его высказыванию, он считает это пустой тратой времени
Ответ на комментарий 13am Adebayo
Что ни говори, Бен очень понравился в серии. Как будто прошлый год был академический. Все же лучше, когда юные дарования отыгрывают хотя бы 2 сезона в университете или вообще его заканчивают, как Уэйд, они приходят в лигу уже готовыми. И их не надо учить фундаментальным навыкам, как Маркизов Криссов, Брэндонов Ингрэмов и т.п.
13am Adebayo
8 очков в финале 2011? )
Ответ на комментарий Lays
А как же те семь очков в 2011 году )
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий