Джо Роган: «UFC мирится с выходками Конора из-за того, что он стоит огромных денег»

Комментатор UFC Джо Роган недоволен отношением промоушена к выходке Конора МакГрегора.

«Уайт просто мирится со всем, и никто не говорит ему: «Избавься от Конора!» Конечно, он ведь стоит огромных денег. Это очень интересно. Если бы Рэй Борг (боец, который получил травмы в результате нападения Конора на автобус – Sports.ru) сделал то же самое с тележками и автобусом, его бы выгнали навсегда.

Вспомните Пола Дэйли. Наверное, он сейчас сидит дома и материт Уайта последними словами. Потому что он просто выбросил удар после гонга – и его выгнали.

МакГрегор – это тот уровень, когда слишком важен для компании. Если у МакГрегора будет реванш с Мэйвезером, UFC сможет печатать деньги на принтере. И они не хотят терять эти деньги», – сказал Роган.

Конор МакГрегор атаковал автобус с бойцами перед UFC 223 в Бруклине. В результате нападения несколько спортсменов получили травмы.

Источник: mmafighting.com
Популярные комментарии
В цветах Зенита нет черного
так и есть. И если бы не Конор, слова какого-то там Джо Рогана интересовали общественность примерно так же, как мнение условного комментатора по керлингу или русскому бильярду. А о Хабибе, Вудли и прочих холлоуэях говорили бы не больше чем о каком-нибудь Турпале Токаеве. Конор своими харизмой и эпатажем дает этим бомжам деньги и популярность (и Рогану в том числе)
Амон
Доброе утро,только проснулся? Каким бы Макгрегор не был на публике,в октагоне он за 7 лет одержал 17 побед...топил таких топов как Холоуэй,Порье,Мендес,Альварес,Брандао, который вынес любимцев Файтс Найтс.В конце концов за 13 секунд упал легенда, на тот момент-Альдо.
Ответ на комментарий Раз-два
Пора уже Конору и в октагоне что нибудь показать
Раз-два
Пора уже Конору и в октагоне что нибудь показать
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий