Александр Пашков: «Постоянно формировать сборную из остатков русских игроков НХЛ несерьезно. Редко получается что-то путное»

Олимпийский чемпион Александр Пашков высказался о комплектовании сборной России на ЧМ-2018

«На чешском этапе никто себя не проявил: ни команда, ни кто-либо из игроков. Никто из них не застолбил за собой место на чемпионате мира.

Я думаю, что наша сборная может быть независима от игроков из-за океана в любой момент. Можно от них отказаться и сделать формулу нашего чемпионата такой же, как в Северной Америке, чтобы играли до середины июня. А вообще, я думаю, что постоянно формировать состав сборной из остатков русских хоккеистов из НХЛ несерьезно.

Очень редко из этого получается что-то путное. Как правило, игроки приезжают не в лучшем виде. Главную роль они, как правило, не играют», – сказал Пашков. 

Бобровский не нужен сборной на чемпионате мира

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Смотрящий по сайту
Позитивных изменений ждать не стоит, пока хоккеем рулят профнепригодные друзья бойфренда царицы Алины.
Уважаю МИКОМ и братьев Живило
Господин Пашков, вам напомнить ЧМ 2009? Ситуация точь в точь, что сейчас в том составе было всего 6 игроков из НХЛ. Брызгалов, Калинин, Волченков, Гребешков, Фролов, Ковальчук, Жердев. Так же кричали многие эксперты, что будет сложно, что Канадцы будут мстить за Квебек, а мы взяли и выиграли второе золото подряд.
Саян Барбаков
Толсто потролил
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий