ЧМ-2018. Дивизион 1А. Венгрия проиграла Словении, Польша уступила Великобритании, Казахстан – Италии

В Венгрии продолжается чемпионат мира в дивизионе 1А.  

Две лучшие команды турнира выйдут в элиту на следующий год, худшая команда вылетит в дивизион 1В. 

ЧМ-2018

Дивизион 1А

3-й тур

Дата проведения
25 апреля, 17.00, «Papp L?szl? Sportar?na»
1:0 – 3 Перлини (Фармер, Ричардсон)
1:1 – 12 Dronia (Kapica, Chmielewski)
2:1 – 18 Шилдс (Перлини, Фармер)
2:2 – 23 Kapica (Chmielewski, Pociecha)
2:3 – 29 Zapala (Murray, Malasi?ski)
3:3 – 44 Brooks (Ли, Дауд)
4:3 – 46 О′Коннор (Шилдс, Хэммонд)
5:3 – 59 Филлипс (Беттеридж, Лахович)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. 

Календарь ЧМ-2018 (первый дивизион)

Таблица ЧМ-2018 (первый дивизион)

Популярные комментарии
spain-hokkey
Если всё равно тебе, то реально ты в хоккее так разбираешься и пишешь такие вещи. Ты бы хотя бы изучил бы соперника, а потом писал такое про сборную Казахстана. А у Хорватии например тоже не было никогда игроков уровня Поникаровского, Федотенко и Христича, а обыграли сегодня Украину, в принципе как и у Эстонии таких игроков не было и обыграли 2 дня назад Украину. Я не понимаю тебя, 1 игрок не решает, тем более который не играет в хоккей. У Италии канадцы забивали? Хохкохлер родился в Больцино(Италия), ты об этом знал? Костнер родился в Брессаноне(Италия), ты про это знал? Это авторы первых двух шайб Италии. 3 шайбу да забил канадец МкМанагле. но первые 2 шайбы забили итальянцы. Кстати в голах учавствовали ещё Гой родился в Варезе(Италия), Инсам родился в Сельва(Италия), Гандер родился в Випитено(Италия), Ламбахер родился в Брессаноне(Италия) и делюка родился в Випитено(Италия).То есть по твоему это всё канадцы? Интересно, да есть в Италии североамериканцы, но их всего 3 и один британец. Так что как то так.
Ответ на комментарий Zizou_10
Да мне все равно, как их обыгрывали другие, это проблема других. Мы лучше, ничего там равного нет. У них никогда не было и не будет игрока уровня Ника Антропова. Я смотрю, у них сплошь канадцы забивали, тепрь понятно, как они апгрейдились. Мы тоже этим не чураемся, но большинства наших канадцев нет.
spain-hokkey
Да просто человек не понимает и не хочет понимать, что итальянцы такие же люди и такие же хоккеисты, которые тоже умеют играть в хоккей и готовы биться за свою сборную.
Ответ на комментарий blue_prez
Ужас-то какой. Что, денег еще больше за "патриотизм" требуют?) На вратаря-шведа денег хватило, например. Или просто без этих канадцев уровень хоккея в Казахстане сопоставим с той же Италией. И смешно прикрываться Антроповым. У словенцев вообще целый Копитар есть
spain-hokkey
Да понимаешь, это вы себе придумали это, на самом деле на равне. Это твоё мнение, оно отношения к реальности не имеет никакого. Италию крупно даже латыши, словаки, датчане не обыграли в элите чтобы ты знал, более того США и Германия их обыграли только в 3 гола. Так что про крупные счета пожалуйста не пиши. Реально выглядит смешно.
Ответ на комментарий Zizou_10
Мы всяко лучше в хоккее этих любителей спагетти. Эту днищенскую сборную должны были выигрывать с крупным счетом
Еще 246 комментариев
249 комментариев Написать комментарий