Штутгарт (WTA). Павлюченкова, Халеп вышли в 1/4 финала, Кудерметова, Костюк выбыли, Кербер снялась

Во втором круге турнира в Штутгарте Вероника Кудерметова проиграла Каролине Плишковой, а вторая сеяная Гарбинье Мугуруса не смогла доиграть матч против Анастасии Павлюченковой.

Porsche Tennis Grand Prix

Штутгарте, Германия

23 – 29 апреля 2018

Premier

Призовой фонд – 816 000 евро

Крытые корты, грунт

Второй круг

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Shaun Wright Phillips
Как же вы достали со своим дрoчем на Костюк. ВСЕ юниоры играют с игроками старше себя. Диана Шнайдер (первая ракетка Европы до 14 лет), которой 2 апреля исполнилось 14, в этом месяце с первой же попытки взяла свой первый юниорский турнир. Она обыграла пять 16-летних и двух 15-летних игроков. Причем, некоторым из 16-леток в этом году исполнится 17. Хватит лепить из Костюк легенду теннису просто из-за того, что она в силу физических данных может играть с игроками старше себя. Это не значит НИ-ЧЕ-ГО.
Ответ на комментарий Вадім Рубік
Сколько карьера Насти была по юниорам к 18??Марта с юниорским закончила в 15-а три года в юниорском теннисе это очень много в плане взросления и росту физических данных-одно дело когда тнбе только 14-15 и обыгровать 18ле них и другое наоборот-в 17-18обыграть девочек 14-15лет
Shaun Wright Phillips
Господи, на ветке творится какой-то ад. Ничего не выигравшую Костюк уже сравнивают со Штефи Граф АХАХАХАХАХАХАХА В Украинских лечебницах свободные места что ли закончились?
Shaun Wright Phillips
Украинцы гордятся юниорской карьерой Костюк.  Когда им приводишь в пример Павлюченкову (3 юниорских Шлема, у Костюк 1), они говорят, что у Павлюченко отстойная взрослая карьера. Зато когда они сравнивают Костюк с Шараповой (карьерный Шлем с двумя РГ - самыми сложными ТБШ), они говорят, что у Маши не было такой успешной юниорской карьеры, как у Костюк (0 титулов на взрослом уровне) Логика.
Еще 236 комментариев

Еще по теме

239 комментариев Написать комментарий