Кевин Ли: «Побью Хабиба за часть денег, которые попросит Конор»

Боец UFC Кевин Ли готов подраться с чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым за часть гонорара, который попросит Конор МакГрегор.

«Думаю, у нас с Хабибом получится отличный бой. Посмотрим, что будет дальше, ведь все зависит от Конора. Да и Хабиб хочет подождать – у него скоро Рамадан и все такое.

Я надеялся на бой в сентябре в России. Я был бы готов к этому времени, но Хабиб хочет ждать до ноября и хочет драться в Нью-Йорке. Понимаю его и не хочу мешать делать деньги.

Сейчас все хотят вернуть Конора. Интересно, сколько они готовы заплатить ему? Все сводится к деньгам. Я готов принять бой с Хабибом и побить его за часть денег, которые попросит Конор. Мы посидим, подождем и подойдем к вопросу с умом. Но думаю бой с Хабибом возможен», – сказал Ли.

Кевин Ли 22 апреля нокаутировал Эдсона Барбозу.

Хабиб близок к идеалу бойца. О таких писал Брюс Ли

Почему Кевин Ли – большая и черная надежда UFC

Источник: SBNation
Популярные комментарии
Нелегитимный Президент
Альварес против Ли, Хабиб против Порье или Конора) Так будет честнее) А то недавно Кевин уже оспаривал титул)
заратустра-будрайтис
Пост у мусульман с середины мая по середину июня и после него у Хабиба будет три месяца, чтоб подраться в середине сентября , а именно этот период является возможным для проведения турнира в России. Только Ли чемпионский поединок в сентябре не светит, такой турнир можно будет организовать под бой Хабиб-Конор, да и то, сомнительно. PPV не продашь (главный покупатель трансляций США будет спать сладким сном), а это главный способ заработать денег на турнире. Разве только Царь заплатит бюджетных денег, чтоб страна воочию увидела, как Хабиб побьёт Ноториуса. Ради Ли никто этого не сделает. Но если Конор останется жёсткомафиозным наркопорнобоксёром и перестанет быть бойцом из ростера UFC, то у Ли появиться хороший шанс на тайтлшот против Хабиба в конце года.
Гусейн Сайпулаев
Соперник безусловно интересный,но по справедливости рано ему ещё раз за титул биться,тем более он не был чемпионом,но чем Альварес достойнее
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий