«МЮ» хочет купить Дэнни Роуза из «Тоттенхэма»

«Манчестер Юнайтед» ведет поиски левого защитника.

Как утверждает The Guardian, манкунианцы хотят приобрести Дэнни Роуза из «Тоттенхэма». Идею о его приобретении выдвинул главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью.

Португалец также хочет усилить позицию правого защитника. Он считает, что это позволит бороться с «Манчестер Сити» за титул в следующемс сезоне. Подробную статистику 27-летнего Роуза можно изучить здесь.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
analitik1998
Стаж 15 лет боления за Мю - это заслуга перед футболом? Или тебе есть что ещё предъявить?
Ответ на комментарий Butters
Пусть тебя это не волнует, глор безродный. Я болельщик МЮ со стажем 15 лет. А ты кто?? Какие заслуги у тебя перед футболом? Глорить за мешок Сити это позор.
d.shustak
Купят Роуза, и Дэнни проиграет конкуренцию Янгу. Станет очередной жертвой Эшли. "Розы" для "Молодого"
Rudy Ledtner
Охотно верится. В обмен на Шоу. С доплатой или без. Вспоминая, кто президент у Сперс, больше вероятен первый вариант Плюс для всех сторон: - Моуриньо получает околотопового ЛЗ вместо косячного (по его словам) Шоу - Шоу получает второй шанс у тренера, с которым начал было покорять левую бровку в АПЛ.Учитывая любовь Поччетино к ротации, игровую практику он точно получит. Да и Дэвис не видится монструозным конкурентном за место в основном составе - Поччетино получает молодого, перспективного, атлетичного игрока, который к тому же вписывается по финансовым запросам в политику клуба (Леви на заднем фоне потирает руки) - Роуз наконец-то перестает жаловаться на наличие ноунеймов в составе и переходит в топ-клуб с традициями, бэкграундом, борьбой за победу в чемпионате и проч
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий