Эрнесто Бронцетти: «Надеемся, что «Милан» все-таки подпишет Гансо»

Трансферный консультант «Милана» Эрнесто Бронцетти выразил надежду на то, что полузащитник «Сантоса» Гансо перейдет в «Милан» во время летнего периода дозаявок.

«Надеемся, что «Милан» все-таки подпишет Гансо. Галлиани никогда не называет имена просто так. Так что думаю, с этим не должно быть особенных проблем», – цитирует Бронцетти La Gazzetta dello Sport.

Популярные комментарии
ArboCs
МЮ больше Милана? дружизе садись за книжки и перечитывай историю)
Ответ на комментарий Postsсriptum
Не хотелось бы. Энрике достоен большего. МЮ например.
борт247
насчет «больше» согласен, сравнивать же именно клубные системы тяжело применительно к клубам - у аякса например клубная система ого-го, чуть ли не каждый весомый игрок нидерландов так или иначе из аяксовской системы, а клуб по нынешним временам средненький...
Ответ на комментарий Flix
если сравнить всю клубную систему лучше Милана разве что Барселона. да и вообще «больше» довольно глупое определение.
ArboCs
ну он более атлетичен чем пирло и более быстрее как раз это щас для Макса главное! он хочет собрать команду универсалов!
Ответ на комментарий борт247
хорошо - в моменте сейчас мю больше я если что за милан болею сто лет уже вот с нетерпением и жду возвращения ;) касаемо гансо - я не особо понимаю зачем он в милане - фантазиста аля пирло? так макс строит совсем другую команду, хотя лысому конечно виднее чем мне ))
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий