Кубок Гагарина. Гарипов, Охтамаа и Ландер – лучшие игроки финальной серии

КХЛ определила лучших игроков по итогам финальной серии Кубка Гагарина, в которой «Ак Барс» был сильнее ЦСКА (4-1).

Лучший вратарь – Эмиль Гарипов («Ак Барс»), без замен сыгравший во всех пяти матчах финала, отразил 96,41% бросков при коэффициенте надежности 1,16.

Лучший защитник – Атте Охтамаа («Ак Барс»), который в пяти играх сделал две результативных передачи и завершил финал плей-офф КХЛ с показателем полезности «+2».

Лучший нападающий – Антон Ландер («Ак Барс»), на счету которого три заброшенных шайбы и одна результативная передача в пяти встречах финальной серии.

Популярные комментарии
обон 924
Заметили сегодня по цетральнным ТВ ни слова о нашем чемпионстве. А если цска выиграла бы то все кричали бы какие они крутые и молодцы. Уроды
Raskol97
Третий бюджет лиги с 8 воспитанниками ))) остывайте хейтерята
Ответ на комментарий Смотрящий по сайту
С окончанием самого скучного финала Кубка Гагарина за 10 лет. По-прежнему многое, если не всё, решают бабки. Третий бюджет лиги добрался до Кубка. Лучше уж казань, чем один из базовых клубов. Боюсь и дальше в колхозе ничего не изменится.                                    
serg 1974
поздравляю Казань с заслуженной победой..Самым слабым звеном в вашей команде я считал Э.Гарипова -рад что ошибся...Восток -это сила.Запад-это "бабки" .А в чём сила брат???
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий