Афиногенов и Индрашис перейдут в московское «Динамо»

Нападающие Микс Индрашис и Максим Афиногенов могут пополнить состав московского «Динамо».

По информации «Чемпионат.com», оба игрока перейдут в «Динамо» на правах неограниченно свободных агентов.

Индрашис в минувшем сезоне провел 56 матчей за рижское «Динамо», в которых забросил 21 шайбу и сделал 21 результативную передачу при показателе полезности «-2».

Афиногенов в 47 матчах регулярного сезона забросил 16 шайб и сделал 20 голевых передач при показателе полезности «-8». 

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Che77
Достало.  Всякие рассуждения о "шлаках" и "возрасте" это просто мусор в головах рассуждающих. 16 голов и 20 передач-это факты. Билл выиграл кубок с Зариповым. Не заглядывая в его паспорт. Мастерству и опыту возраст не помеха. Гонять 100 метровки нужна хорошая физическая форма. И она у Максима есть. Я не сторонник Воробьева. Но Афиногенов и Индрашис придутся ко двору. А вот как ими распорядится Воробьев, это уже тема для другого разговора.
Ответ на комментарий Лангебруннер
Что такое уметь играть в хоккей? 100 метровки гонять вдоль борта? Над ним смеялись ещё 5 лет назад когда мы СКА выносили а они берут его ...так же и Билл выиграл уже кубок выкинув Никулиных , Терещенок, Медведевых, а мы набираем их ... просто бестолковые люди.
Che77
Терещенку на хрен. Афиногенов потянет. Это моя точка зрения. И всякими "плотность , атлетизм , цепкость..." - меня не переубедить. Вы можете считать как угодно и что угодно. Вам может и смешно.Можете смеяться хоть в голос.  Но Максим Афиногенов умеет играть в хоккей, и возраст ему не будет в этом помехой.
Ответ на комментарий Лангебруннер
Не понимаешь? А чего 38 летнего крайка подписывать не смех? Ты хоккей видел в финале ? Плотность , атлетизм , цепкость, кто тебе это обеспечит ? Афиногенов с Индрашисом? Или Петунин может с Игумновым? Все это не тот подбор , тяжело будет создать команду ... с этим Бадюковым. Ещё если Терещенко больного и старого еле передвигающего оставят то это будет полный аут.
Che77
Можно верить в Афиногенова или нет, но 16 шайб и 20 голевых в 47 играх говорят сами за себя. С метра может и не попадет. А вот с двух-пожалуйста.
Еще 82 комментария
85 комментариев Написать комментарий