Штутгарт (WTA). Шарапова в первом круге сыграет с Гарсией, Касаткина – с Рыбариковой, Павлюченкова – с Киз

Определилась сетка первого «Премьера» сезона на красном грунте – Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте.

Его сетку возглавляют Симона Халеп и Гарбинье Мугуруса. Первая в стартовом матче может сыграть с Дарьей Касаткиной, которой для этого нужно обыграть Магдалену Рыбарикову, а вторая – с Анастасией Павлюченковой, которая встретится с Мэдисон Киз.

Трехкратная чемпионка и прошлогодняя полуфиналистка турнира Мария Шарапова в первом круге сыграет с седьмой ракеткой мира Каролин Гарсией, двукратная Анжелик Кербер – с Петрой Квитовой, с которой еще до этого завтра сыграет в полуфинале Кубка Федерации.

Прошлогодняя чемпионка Лаура Зигемунд сыграет с Барборой Стрыцовой, а финалистка Кристина Младенович – с Анетт Контавейт.

Сетку смотрите здесь, в формате PDF – здесь.

Источник: wtafiles.wtatennis.com
Популярные комментарии
Fusa
Тяжелый жребий, раскачиваться некогда, сразу в бой! Марии победы!!!
Галымжан Кулумбаев
Во-первых не тыкай мне ,понял эксик диванный, во всех около теннисных ветках тебя только и размазывают с хохотом все,но выводы не делаешь, можешь сколько угодно возвеличивать бесшлемницу, но это только твоё субъективное мнение,а деньги не показатель в теннисе ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО ТБШ есть и МАСТЕРСОВ выиграть за карьеру и ещё за последние годы во многих, если не во всех турнирах призовые выросли в разы ,для ЛИКБЕЗА тебе инфа.Про возраст мой ,догадайся с трёх раз умник, я 25 лет слежу за теннисом.
Ответ на комментарий ivan 07
Ты подросток не смышленый. Пустая тарелка жить не поможет. Симо заработала 22 млн зелененькими , без рекламных деньжат. Вот где звездность.
Lada_ok
Гарсия сейчас не в форме, Мария пройдёт дальше.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий