Вальверде могут уволить из «Барселоны», если он не выиграет чемпионат и Кубок Испании

Руководство «Барселоны» недовольно работой главного тренера команды Эрнесто Вальверде в связи с вылетом из Лиги чемпионов после гостевого поражения от «Ромы» (0:3).

Источники в клубе говорят, что если 54-летний специалист не оформит «золотой дубль», выиграв чемпионат и Кубок Испании, он может покинуть свой пост.

Люди из «Барселоны» не исключают возможных перестановок даже в случае завоевания двух трофеев. Тогда важен будет матч против «Реала».

Руководство каталонского клуба полагает, что вылет из Лиги чемпионов был «нелепым», его не устраивает такое объяснение, как «несчастный случай».

Напомним, что Вальверде возглавил «Барселону» летом 2017 года, подписав контракт на два года с пунктом о возможном продлении еще на один сезон.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Блистательно
Случайность - это когда пускаешь в концовке. А когда тебя мордой по газону возят 90 минут - справедливая победа
Ответ на комментарий SPRKT
При всем при этом, барселона так мало за сезон, на моей памяти, очень давно не пропускала. Ну а вылет от ромы - не более, чем случайность
shamuil.
Главная причина это отсутствие внятной игры отсутствие стиля непонятно во что играют
Vyacheslav Senichkin
Удивительные люди тут попадаются! Заплюсовывают коммент, что Барса "давно так мало не пропускала". В 2015 она пропустила 21 мяч за сезон, сейчас 19 в 33 матчах. Очень давно, чего уж там!
Еще 177 комментариев

Еще по теме

180 комментариев Написать комментарий