Лукоянов об арене ЦСКА: «Здесь блекло и играть не хочется. Нет атмосферы, как на других аренах»

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов прокомментировал победу над ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина (3:1, 3-1) и поделился мнением об атмосфере на арене армейцев.

«Сколько приезжаем – здесь блекло, играть не хочется. Нет такой атмосферы, как на других аренах.

Наших болельщиков было очень много, как будто дома играли. Когда играем дома, болельщики со всех трибун поддерживают, кричат, а тут только две фанатские трибуны громко кричат, и все.

Допустили сегодня невынужденные удаления в первом периоде, инициатива была на их стороне, но безупречно сыграли в меньшинстве, выдержали. Получили момент и реализовали их ошибку – этот гол стал для нас глотком воздуха.

Во втором периоде были моменты у обеих команд, на третий выходили спокойно, знали, что будем ждать своих шансов», – сказал Лукоянов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Смотрящий по сайту
Есть все шансы больше не приезжать в Москвабад и этот сарай Есмантовича в котором блекло, нет атмосферы и бродит эпидемия свинки. Думаю, Кубок уехал в Казань до конца следующего сезона. Псевдоармейцы посмотрели, помечтали да и ладно. Желаю АБ победить коней в серии. Данису в Казани поднять пятый КГ над головой. Очевидно, что Азеведо будет MVP Кубка Гагарина - 2018. А двум базовым клубам (кони-пони) так и надо, поделом. Не хрен беспределить. Хотя, теперь "армейцы" с двойным остервенением будут грабить другие клубы. Надеюсь и в следующем сезоне № 11 на эти задницы с запада найдётся болт с резьбой из Восточной конференции.
Александр Климкович
по тв создалось такое же ощущение, блекло
Русский38
Стоко бабок у ЦСКА а арену не могут новую построить!
Еще 90 комментариев
93 комментария Написать комментарий