Андронов о том, что у «Ак Барса» забивают одни и те же: «Вы, наверное, лучше нас знаете, как против них играть»

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов поделился мыслями после поражения от «Ак Барса» (1:3, 1-3 в серии) в четвертом матче финала Кубка Гагарина.

«По сути, матч ничем не отличался от прошлых. Плотная игра. Так получилось, что проиграли. Все 60 минут надо работать, реализовывать те моменты, которые есть.

За четыре матча забросили шесть шайб? Соперник хорошо играет. Мы тоже хорошо играем в нападении, но не реализовываем те моменты, которые у нас есть.

У «Ак Барса» забрасывают одни и те же люди? Вы, наверное, лучше нас знаете, как против них играть.

Летим в Казань с нормальным настроением. Серия – до четырех побед, еще ничего не закончено», – сказал Андронов.

Источник: «Чемпионат»