Игорь Есмантович: «Владеть преимуществом – это мало. Выигрывает команда, забивающая на гол больше»

Президент ЦСКА Игорь Есмантович подвел итоги четвертого матча финала Кубка Гагарина против «Ак Барса» (1:3, 1-3 в серии).

«Выигрывает команда, забивающая на гол больше, поэтому мало владеть преимуществом.

Чтобы изменить результат, надо продолжать работать и выполнять установку тренера», – сказал Есмантович.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Mischel
Беда ЦСКА в том, что в команде нет настоящих ЛИДЕРОВ, способных в критические моменты решать исход матча. Можно за счёт длинной скамейки удачно выступить в регулярке. Но когда дело доходит до плей-офф, то этого мало, тут, в основном, всё решают опыт, класс и исполнительское мастерство, как игроков, так и тренеров, а с этим у ЦСКА, к сожалению, ШВАХ. Тут одной лишь бездумной беготнёй не отделаешься. И "Ак Барс", во главе с мудрым Хайдаровичем, наглядно это показал всем.
Sherlok
Каким преимуществом? И так, если честно, надоел штамп про Ак Барс, который сидит в обороне 🤦‍♂️ Комментаторы и журналисты ничего нового придумать не могут, и матчи, конечно, смотрят невнимательно.
В гостях упорно
Сказал, как Кличко
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий