Гавайек и Бэйкер будут тренироваться с Дюбрей и Лозоном

Американцы Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер объявилио том, что теперь будут тренироваться под руководством Мари-Франс Дюбрей и Патриса Лозона в Монреале.

С 2012 года спортсмены тренировались в США у Паскуале Камерленго и Анжелики Крыловой.

«Мы невероятно благодарны за все, что Паскуале и Анжелика, да иостальная часть нашей команды в Детройте сделали для нас за последние шесть лет. Они дали нам бесценные уроки и помогли нам расти как фигуристам», — рассказала Гавайек.

«В начале этого нового сезона мы невероятно рады присоединиться к Дюбрей и Лозону и начать следующую главу нашей карьеры в Монреале», — отметил Бэйкер.

Популярные комментарии
meilleure
Ну наши танцы еще долго будут на задворках (имхо). У нас пока нет чемпионской пары - по катанию, по стилю, по мастерству, по харизме. Североамериканская школа вышла в лидеры в т.ч. благодаря гению ВМ, в которых соединилось многое, за ними тянутся и другие. Сейчас очень хороши американцы ХД, ГБ, МК, да те же ПП. У нас были ИК. Да, косячники, но полный порядок с коньком, харизмой, энергетикой, внешностью. А сейчас, может, только в юниорах кто-то есть на перспективу...
Ответ на комментарий Gast
Что ж, шансов выйти в топ у этой пары заметно прибавится, а у наших, увы, убавится.
Gast
Что ж, шансов выйти в топ у этой пары заметно прибавится, а у наших, увы, убавится.
Darling
Разные-то разные, а новые элементы в группе можно по пальцам одной руки пересчитать. ПС вообще свой юниорский багаж юзают, Хаббелл на ботинке который год ездит, и это при наличии в тренерах Лозона, который себе всю карьеру поддержки придумывал. А когда ему креативить, если надо 15 дуэтов тренировать? ПС и ХД повезло, что сразу попали со стилем, а вот Исламам не повезло. До них у Мари-Франс банально руки не дошли, их отдали Роману, и не сказать, что сильно удачно. Так тогда пар было в два раза меньше, а сейчас два катка с утра до пяти забиты под завязку. Так что в светлое будущее Гавайеков в Гадбуа-центре мне верится слабо.
Ответ на комментарий meilleure
Но при этом абсолютно разные стилистически ВМ, ПС и ХД на этом конвейере в прошедшем сезоне. Почему-то кажется, что все будет норм у ГБ в следующем сезоне.
Еще 131 комментарий
134 комментария Написать комментарий