«Пирелли» определилась с выбором шин на Гран-при Франции

Компания «Пирелли» определилась с составами шин, которые привезет на Гран-при Франции, сообщает Race Fans.

Во Францию «Пирелли» привезет шины «софт», «суперсофт» и «ультрасофт». Такой же выбор был ранее сделан для Гран-при Австралии и Азербайджана.

Источник: Racefans.net
Популярные комментарии
Penguin87
Зная гениальных стратегов Фур не удивлюсь что мы можем в третий сегмент пройти на гипере и на них и стартовать... Потом на 3 круге переобуться в софт и по плану Д катить)))
Ответ на комментарий Serghei Brais
Гиперсофт мы увидим на гран при Монако, потому что там трасса городская и износ шин меньше! И то думаю что будут использовать только в квалификации, в гонке вряд-ли, но может на первом отрезке гиперсофт а потом уже сменят на ультрасофт или суперсофт!
Вавун
в Монако наверное
Ответ на комментарий Timon22
А гиперсофт мы когда-нибудь увидим ? Для чего его вообще изобрели ?
Penguin87
ну конечно же шутка. Или Вы всерьез думаете, что там кто-то на гипере стартовать будет? говорили же, что это резина чисто для 3 сегмента квалы
Ответ на комментарий Serghei Brais
Навряд ли софт, это только под шутку может подойти для фур, и то неудачная шутка, максимум что будет это суперсофт!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий