Кириос вернулся в Австралию и лечит локоть кортикостероидами

Австралийский №1 Ник Кириос рассказал, что вернулся домой, чтобы продолжить лечение правого локтя, из-за травмы которого он в этом году пропустил турниры в Роттердаме, Делрей-Бич, Акапулько и Индиан-Уэллсе.

«Мне поставили диагноз и рекомендовали перестать играть с травмой. Подробно все изучив и как следует взвесив, я решил сделать кортикостероидную инъекцию, чтобы снять воспаление и боль. Теперь, чтобы не терять времени зря, мне нужно в ближайший месяц вдарить по реабилитации, чтобы к возвращению уже чувствовать в локте уверенность».

Источник: @k1ngkyrg1os
Популярные комментарии
NikitaNikita
При несистемном использовании ГКС (внутрисуставные, околосуставные, внутрисвязочные, эпидуральные или внутрикожные инъекции, а также в виде ингаляций) необходимо представить декларацию в систему АДАМС или направить такую информацию в национальную антидопинговую организацию. Во внесоревновательный период и при несистемном применении там уведомительный порядок, в день начала лечения. ТИ не оформляется. Или вы всерьёз думаете, что профессиональные спортсмены травками лечатся?
Ksenia RN
Что, всем пофиг, что Киргиз будет закидываться запрещёнкой? Ладно, но Дементия хоть прочтёт, как это слово правильно пишется.
Inkognito
После возвращения будет всех "шпилить"
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий