Ники Лауда: «Хэмилтон продолжит выступать за «Мерседес»

Трехкратный чемпион «Формулы-1» и неисполнительный председатель «Мерседеса» Ники Лауда рассказал, что Льюис Хэмилтон продолжит выступать за немецкую команду в следующем сезоне.

«Осталось согласовать детали. Льюис продолжит выступать за «Мерседес». Хотя, в зависимости от настроения Льюиса, иногда с нас просят больше денег, иногда меньше. Это всегда зависит от того, как прошла последняя гонка. Но деньги не проблема. Мы достигли принципиальной договоренности», – цитирует Лауду newsonf1.

Источник: newsonf1
Популярные комментарии
Luca di Montezemolo
Хорошо что в Феррари нет грязной КТ, нет никаких самовозников, никто пломбы не срывает с КПП, никто не дрючит вторикеллу стратегией в пользу примы, никто не говорит вторикелеле снизить обороты движка, когда прима едет на повышенных, а потом фастер вен ю. То ли дело подлый Мерс, сливают всех напарников Хэма, да так хитро сливают, что дают тактику лучше тому кто едет впереди, побед вторикеллок не лишают, даже не тормозят конкурентов откровенно сливая гонку вторикелле, вот же гады, слава честным Феррари.
Ответ на комментарий Penguin87
Принципиальная договоренность достигнута)) по видимому Хэму к Баку уже вернут кнопку и притушат двигло у Валеры)) Ррработаем, ребята)
Второй глаз Ватноглазого Джо
> в зависимости от настроения Льюиса, иногда с нас просят больше денег, иногда меньше Луиза с переменным успехом сражается с собственной жадностью.
Артур Ротенберг
"Зависит от того как прошла последняя гонка" хах ну ясно теперь почему его во время СК не позвали за софтом)
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий