Умар Кремлев: «Не Усик решает, где проводить финал против Гассиева»

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сказал, что Александр Усик не может решать, где проводить его бой с Муратом Гассиевым.

«Тут решает не он и не мы, тут все решает WBSS. Как организаторы суперсерии решат, так и будет. И у Мурата подписан контракт так – где WBSS решит, там он и должен драться», – сказал Кремлев.

Финальный бой Всемирной боксерской суперсерии между Усиком и Гассиевым должен был пройти 11 мая в Джидде, но был перенесен из-за травмы Александра Усика. На прошлой неделе появилась информация, что поединок может пройти летом в России.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Гогита Гогуа
Так представители Усика и не отрицают того, что не они решают, они говорят о том, что просто не поедут в Россию в таком случае. Решать можно сколько угодно, но заставить Усика ехать не получится. Так что или учитывайте интересы всех или ищите нового соперника Гассиеву.
Ajax95
Хочу чтобы бой прошёл не нейтральной земле. Сам с России 🤗🇷🇺
Ванек707
Усик понимает, что победа судейским решением - его основной путь к победе. А на чужой территории могут не так посчитать. Это не Латвия, здесь о справедливости уже и забыли
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий