Карлайл после 1:8 от «Сан-Хосе»: «Такое сложно забыть. У нас были проблемы с дисциплиной»

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл прокомментировал крупное поражение от «Сан-Хосе» (1:8, 0-3 в серии) в третьем матче серии Кубка Стэнли.

«С моей точки зрения, такое сложно забыть.

У нас были проблемы с дисциплиной, меня не устраивает то, как мы реагировали на происходящее.

Будем разбираться. Мы заработали много удалений. Ничего хорошего они нам не принесут. Я называю такие удаления эгоистичными», – сказал Карлайл.

Sharks_fan
Ещё один матч и над дисциплиной будете на полях для гольфа работать. Тьфу-тьфу-тьфу...
Elaine
Ну хоть не стал, как Тони Гранато, плакать, что акулы реализовали большинство на последней минуте матча при уже и так давно разгромном счете, и на том спасибо 🤗 А вообще ему б научить своих игроков правилам хорошего поведения. В первом и начале второго периода утки были почти лучше, но из-за удалений сами себя лишили шансов.