Тим ушел с матчбола против Рублева в Монте-Карло в своем первом матче после травмы

Полуфиналист двух последних «Ролан Гаррос» Доминик Тим во втором круге Монте-Карло обыграл российского №1 Андрея Рублева 5:7, 7:5, 7:5. 24-летний австриец провел первый матч с начала марта, когда в Индиан-Уэллсе повредил голеностоп.

Тим отыграл матчбол в десятом гейме третьего сета, когда Рублев подавал на матч, отыграв дефицит в ранний брейк. Матч продолжался 2 часа 40 минут. В третьем круге он сыграет с победителем встречи Новака Джоковича (9) и Борны Чорича.

Популярные комментарии
Жуковчанка
Никто так и не написал. Очень приятно было видеть от Андрея жест фейр плей: В решающем сете при счете 4:4 15:40 на подаче соперника, Андрею показалось, что Доминик подал эйс, хотя линейный зафиксировал аут, и Андрей попросил спуститься арбитра и уточнить.
Shaun Wright Phillips
Абсолютно ужасный матч. Полное отсутствие долгих розыгрышей. 3-4 удара и ошибка. Поздравления Тиму, а Рублеву пора обратиться к психологу. Он поможет пофиксить проблемы и быстро забраться в Топ 10.
Горыныч79
Даже не знаю, стоит ли говорить, КАК повезло русским, что Гриндошка не родилась в нашей стране. Ведь могло бы случиться и такое несчастье и позор для всей нации.
Ответ на комментарий Hrundoshka
Даже не знаю, стоит ли говорить, что повезло русским что Тим на КД не приехал. Ведь русским и так, и так не повезло.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий