Дмитрий Малышко: «Если придут тренеры, которые возьмут сильнейших по рейтингу, с такими я готов работать»

Российский биатлонист Дмитрий Малышко сообщил, что примет решение о подготовке к сезону после формирования нового тренерского штаба. 

«Я подожду результатов, подведения итогов. Посмотрю, какой будет штаб сформирован, какое будет руководство, кого они сами захотят видеть в команде.

Если опять будут кричать, что нужны молодые, то, думаю, нет смысла тратить свое время, так как тобой не будут заниматься профессионально.

Поэтому, если что, буду опять отдельной группой тренироваться. Если придет тренерский коллектив, который возьмет по рейтингу сильнейших ребят и будет с ними работать во что бы то ни стало, с такими я готов работать», – рассказал Малышко. 

Источник: Калашников Media
Популярные комментарии
Голос Губерниева
Надо прекращать работать на перспективу Олимпиад и начинать работать на перспективу следующего сезона. Вечно какие-то космические цели, а потом - пшик. Каждая гонка должна быть Олимпиадой, тогда и результат будет. А не эти бесконечные "надо потерпеть, зато на Олимпиаде всех порвём".
Ответ на комментарий ДЮСШ-2
Необходима ротация и спортивный принцип. Работать нужно на перспективу 2022 г., сколько Малышко будет уже лет?
Голос Губерниева
В его возрасте некоторые только начинают раскрываться. Давно уже понятно, что дело - не в возрасте (до разумных пределов, естественно), а в мотивации, трудолюбии и таланте.
Ответ на комментарий Vasily Ivanov
Все на каких-то чудо тренеров надеется.В его возрасте уже уходят из большого спорта с большим мешком медалей.
Пернер и Роттман, два веселых Вольфганга
Запросы у Блатыша шипулинские, а результаты пукьяновские.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий