Хайо Зеппельт: «Лаборатория Бухареста фальсифицировала результаты допинг-тестов под давлением официальных лиц»

Журналист немецкого ARD сообщил о манипуляции с допинг-пробами в антидопинговой лаборатории в Румынии. 

«Тревожные новости: теперь в Румынии. Причина приостановления работы антидопинговой лаборатории Бухареста – подозрение в коррупции.

Несколько источников подтвердили ARD: лаборатория фальсифицировала результаты допинг-тестов под давлением официальных лиц. Положительные результаты стали отрицательными. Почему WADA молчит об этом?» – написал Зеппельт. 

Популярные комментарии
Elenavasilevna
Ну и какое может быть доверие к ВАДА, если возможна фальсификация под чьим то давлением? Это ведь может быть не только сокрытие , но и наоборот? В общем , чем дальше в лес, тем больше дров)))
blaunch
Почему не отозвали аккредитацию USADA после вскрывшихся случаев Хэмилтона, Лэндиса, Армстронга и Забриски. Явно на лицо аналитические проблемы лаборатории, которая не могла несколько лет обнаружить допинг у целого ряда американских велогонщиков?
Ответ на комментарий Каземиръ Ичао
WADA не имеет отношения к теме Армстронга, там USADA работала, а UCI (международная федерация велоспорта ) еще тот гадюшник
ДОН.Р
"Почему WADA молчит?", -- интересуется зеппельт. Да потому что недосуг.)) Щас чеки нужно предоставить, по которым Бесу проституток оплачивали, а те, видать без документов отдавались...ни чеков, ни платёжек нетути)) Мозги кипят!
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий