Игроки «Майнца» и «Фрайбурга» после свистка судьи отправились на перерыв. Но арбитр посмотрел видео, вернул команды и назначил пенальти

В матче 30-го тура бундеслиги «Майнц» – «Фрайбург» (2:0) был назначен пенальти после просмотра видеоповтора.

На 45-й минуте встречи главный судья Гвидо Винкманн дал свисток на перерыв, и команды направились в раздевалку.

Однако видеоассистенты арбитра предложили Винкманну посмотреть повтор заключительного эпизода в штрафной площади «Фрайбурга».

После просмотра видео судья вернул команды и назначил пенальти, который реализовал аргентинский хавбек хозяев Пабло Де Бласис.