Жак Вильнев: «Хэмилтон в кризисе»

Чемпион «Формулы-1» 1997 года Жак Вильнев считает, что команда «Мерседес» и Льюис Хэмилтон попали в кризис в начале сезона-2018.

«Хэмилтон в кризисе. Он теряет очки в чемпионате. Хотя мне кажется, что вся команда «Мерседес» пребывает в кризисе. Теперь им стоит сделать ставку на Боттаса, хотя он не тот, от кого ждут борьбы за титул.

После впечатляющего выступления в квалификации в Австралии Льюис больше не в состоянии оптимально управлять болидом. Тревожный знак. В прошлом году мы видели, что находясь в кризисе, Хэмилтон начинает много терять, откатывается назад, засыпает по ходу гонок, теряет агрессию. Посмотрим, когда он очнется – если вообще очнется», – цитирует Вильнева motorionline.com.

Источник: motorionline
Популярные комментарии
davhard.
Вильнев "Гамельтон середняк"
Blake
Хемильтон - потихонку начинает сливаться Феттель - понемногу начинает психовать Кими - потихоньку возврашается в свой многосезонный сон Боттас - он всегда такой Макс - потихоньку прекращает прогрессировать И только Рикардо везде берет 120% от возможного
Розарио Агро
Ты забыл меня как нить обозвать и оскорбить, тогда бы точно все получилось как надо. Но в целом пару очков самооценки заработал, молодец. Но про уроки не забывай ;) А по существу - тут в коментах про гонки обычно не пишут, тут приветствуется только срач, при чем в большинстве не конструктивный, а стадный. Так что и тут мимо, иксперт.
Ответ на комментарий davhard.
Ты опоздал со своим бредом лет на десять...Нечего сказать по сути гонок, иди бабушку попроси пусть сырников тебе пожарит. Ну или за уроки садись..
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий