Петр Чех: «Головин – качественный игрок. Все в его руках»

Вратарь «Арсенала» Петр Чех по итогам матчей 1/4 финала Лиги Европы с ЦСКА (2:2, 4:1) поделился мнением о полузащитнике армейцев Александре Головине, которого связывают с возможным переходом в лондонский клуб.

«И в гостевом, и в домашнем матчах Головин показал, что способен отлично играть в атаке, он хорошо владеет мячом и очень техничен. Считаю, он достаточно качественный игрок.

Что касается его будущего — на мой взгляд, все в его руках. Только ему решать, в какую сторону повернуть карьеру, и только от него зависит, насколько успешно она будет развиваться», – сказал Чех.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
сторонись мусора
Саше, при его огромном таланте, все же нужно научиться контролировать свои эмоции. В рфпл его пинки и удары по ногам прощаются, а вот на чм никто такого терпеть не будет.
МЮ20
В Монако ему надо.
воен
А нашим судьям не помешало бы начать защищать игрока от неадекватных игроков из команд типа Уфы. Вчера за ним устроили настоящую охоту: рубили по ногам, хватали руками за ногу, когда тот в прыжке. Тут любой бы психанул.
Ответ на комментарий сторонись мусора
Саше, при его огромном таланте, все же нужно научиться контролировать свои эмоции. В рфпл его пинки и удары по ногам прощаются, а вот на чм никто такого терпеть не будет.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий