Волейболистки московского «Динамо» в третий раз подряд стали чемпионками России

Московское «Динамо» одержало третью победу над «Динамо» из Казани в финале чемпионата России по волейболу и в третий раз подряд завоевало титул чемпионов страны. 

Чемпионат России

Женщины

Финал

Первый матч

16 апреля

Динамо-Казань – Динамо Москва – 0-3 (23:25, 20:25, 22:25)

Второй матч

17 апреля

Динамо-Казань – Динамо Москва – 2-3 (17:25, 25:23, 12:25, 25:19, 10:15)

Третий матч

21 апреля

Динамо Москва – Динамо-Казань – 3-2 (25:23, 19:25, 22:25, 25:12, 15:6)

Популярные комментарии
_Khan_
Травма Васильевой повлияла на Казань больше, чем я думал. Вообще лишились возможности что-то менять в доигровке, кроме выхода Ежовой на заднюю линию. Воронкова в своем репертуаре - вроде и забивала, но очень много запарывала. Интересно, кого на её место возьмут, может Парубец, которая в Уралочке как бы вообще не зачахла при очень странной кадровой политике клуба. Кстати вопрос, зачем Терзич затребовал Бабешину себе. Играет Ветрова (и очень неплохо), Марина сидит в запасе, а в Уралочке примой была
_Khan_
А Вы думаете, что у нас тут сейчас без маричевщины будет? Без странных тренерских решений. Я уже привык как бы. Попадание в Олимпийскую сборную Малыгиной и Воронковой, которых на ГП даже в расширенном составе не было, Фролова и Кутюкова в старте, вечно задвинутая Парубец. Я и хотел бы, чтобы это изменилось, но не верю Малыгина и Лазарева обе лавочницы топ-клубов, но с опытом игры за сборную, а у нас скорее возьмут запасную из Москвы и Казани, чем кого-то из условных Сахалина или Протона.
Ответ на комментарий Doizh
Не совсем понял ваш акцент на фамилиях Малыгина и Лазарева. Их то кандидатуры за какие заслуги в национальную команду рассматривать? Пусть даже и расширенную. Маричевщина какая-то получится. Та же Руссу по итогам сезона куда более очевидный кандидат.
Любитель Биотлона
Этот иностранный ресурс лажа на 50% и уж реальное издевательство про Соколову как либеро это даже не смешно!А происходит это из-за того,что наша доблестная федерация любит играть в интригу!Вон многие страны уже опубликовали списки хотя чемпионаты еще не закончены,а наши любят тянуть до последнего!!
Ответ на комментарий Doizh
Портал Worldofvolley, ссылаясь на источники в ВФВ, выложил странноватый список из 36 фамилий, в котором Любовь Соколова заявлена как либеро. http://www.worldofvolley.com/News/Latest_news/Russia/97367/rus-w-russia-announced-list-of-nt-sokolova-is-back.html
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий