Антонио Конте о камбэке: «Мне было важно увидеть характер, страсть и энтузиазм во втором тайме»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте высказался после победы над «Саутгемптоном» (3:2) в матче 34-го тура чемпионата Англии.

«Хорошая победа. Мне было важно увидеть правильный характер, страсть и энтузиазм во втором тайме.

В первом тайме мы не очень хорошо играли, соперник предложил более высокий темп игры. Я расстроился, но мы можем быть довольны вторым таймом.

В каждой игре надо показывать правильную страсть и бороться до конца. Нам нужно завершить этот сезон как можно лучше.

Не знаю, почему в первом тайме у нас не было желания. В этом виноват тренер.

Не важно, что мы выиграли со счётом 3:2, мне было важно увидеть правильную реакцию и желание борьбы у игроков», – сказал Конте.