Фернандо Алонсо: «Я счастлив в «Макларене»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо прокомментировал слухи о том, что в следующем сезоне может перейти в «Мерседес» или вернуться в «Феррари».

Поводом для появления подобных слухов стали слова бывшего руководителя «Рено» и менеджера Алонсо Флавио Бриаторе, который заявил, что хотел бы видеть испанца в составе «Мерседеса» или «Феррари».

«Я счастлив там, где нахожусь сейчас. Хотя мне кажется, что нам нужно многое менять. Мы станем более конкурентоспособными. Я думаю, что через пару месяцев «Макларен» станет желанным местом для выступлений. Это послание в том числе нашим болельщикам.

Флавио хочет для меня лучшего, если говорить о результатах. В последние годы в «Формуле-1» было 2-3 команды, которые опережали остальных. Так что мне понятны эти комментарии», – цитирует Алонсо F1i.

Источник: F1i.com
Популярные комментарии
Penguin87
Когда Ало ушел я очень расстроился. Это было идеальное сочетание- любимый пилот в любимой команде. Поначалу в штыки воспринял, что в Фуры пальца взяли. Но Себ реально вырос в моих глазах. То с каким рвением и душой он болеет за красных и как он кричит свое грацци рагацци - на данный момент Фуры сделали правильный выбор.
Ответ на комментарий Вавун
вглубь лезть не будем, но в 15-м фуры поехали отчасти как раз из-за ухода Алонсо..
Penguin87
В 10 году я был разочарован гонкой Ало. Перед гонкой думал - если не Ало, то пусть Марк берет, мне он всегда нравился. Кстати, по Абу в 2016, Себ тогда по пацански поступил. Прикрыл Росба от атак РБ. Не будь за Росби Фитиля, думаю Макс мог закрашить Нико легко, учитывая что и трасса необгонная и макс без мозгов. На это и была надежда Лью
Ответ на комментарий Игорь Шмидт
Ты ещё забыл возвращение в Рено... По поводу 10 года - хз. Я болел за Себа, потому, что у него было меньше всего очков перед гонкой. Мне тогда гонка Алонсо не понравилась. Он просто ехал за петровым. Он не пробовал вариантов безумных, ну там с блокировками, с риском, блин, от тебя титул уезжает - психуй, пробуй! Как Льюис в том же Абу-даби. Я то за Росберга болел, но мне импонировало поведение Льюиса, он боролся. Поэтому нет, 10 год не в актив Алонсо. А вот 12 - то да, я за него топил. Даже грешным делом надеялся что у Себа в первом повороте сильные повреждения возникли. Это была бы красивая история.
Второй глаз Ватноглазого Джо
https://i.ebayimg.com/images/g/ZOcAAOSw-vlVj6Bz/s-l300.jpg Лучше всяких слов.
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий