Дмитрий Шляхтин: «Два клуба из Самарской области в ВХЛ – это перебор»

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин считает, что наличие двух клубов из одного региона в ВХЛ нецелесообразно.

«Новостей по поводу подачи заявок в ВХЛ пока нет.

Я с губернатором должен проговорить этот момент, поскольку два клуба ВХЛ в области, как я считаю, – это нецелесообразно.

Плюс у ЦСК ВВС нет арены, она на реконструкции. Поэтому нужно думать, что делать с двумя клубами ВХЛ, так как два клуба там – это перебор», – сказал Шляхтин.

Напомним, что «Лада» была исключена из КХЛ и, как ожидается, следующий сезон проведет в ВХЛ.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
palich777
Спонсоров ищи, а не у губернатора бабло проси. У губернатора есть другие проблемы. А то привыкли бюджет дербанить
Lusyena17
Зато миллион клубов из одного Питера или Москвы - это норма.
Andrey_R
Причём тут вообще перебор? Кто говорит, что они должны сидеть на областном бюджете? От этого надо уходить, а лимит на регион кто придумал? И разобрался бы с лёгкой атлетикой, где так и не смог ничего сделать, а потом рассуждал про перебор.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий