Кевин Ли о Коноре: «В ситуации с автобусом он повел себя как ребенок. Но я не буду винить кокаинщика»

Боец UFC Кевин Ли выразил свое отношение к Конору МакГрегору после нападения на автобус в Бруклине.

«Думаю, это пресса виновата. СМИ промыли ему мозги, и он возомнил, что его дерьмо не воняет.

Он был разочаровна. Конор понимал, что он уже не чемпион, и не знал, что еще сделать. Он повел себя как ребенок. Это поведение отсталого человека, но я не буду винить кокаинщика.

Это бойцовский спорт. Не увидел ничего ужасного в том, что сделал Хабиб. Ничего выходящего за рамки. Думаю, Конор хочет быть гангстером, но это не его. Я специально пошел в ММА, чтобы избавиться от этого дерьма, а он будто бы пытается вновь вернуться к этому. Это шаг назад.

Он просто не понимает, что творит. У Конора столько денег, что он не должен заниматься такими вещами. Мне жаль этого чувака. Реально жаль. И жаль, что меня не было в том автобусе – мы бы точно надрали ему задницу», – сказал Ли.

Конор МакГрегор атаковал автобус с бойцами в Бруклине перед UFC 223 и сорвал несколько боев.

Конор разнес автобус, в котором ехал Хабиб. Просто ад

Источник: bjpenn.com
Популярные комментарии
Всем Добра
Даже оппонент Хабиба, который люто ненавидит его, понимает, что Хабиб в целом ничего плохого не сделал Лобову, а просто спросил у него, почему говорил такие слова, а Лобов отказался от своих слов. А Конор и ко кидались стульями в автобус, как ребятня, где сидели куча других людей, в том числе и девушки. Почему-то мамкины нацисты считают, что Хабиб поступил некрасиво, а Конор молодец)))
MBayern7
Больше не говори такие вещи
Ответ на комментарий Илья Боромиров
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
IM10ADP
Да никому бы не дали надрать ему задницу, там начальник безопасности UFC не просто так в автобусе оказался. В остальном Ли прав, смотрел полное интервью, очень адекватно обо всем говорил. Когда не занимается трештокингом, то прям отличный адекватный человек. А Конор бутылками уже кидался, надо было что-то новое выкинуть да переиграл маленько.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий