Бен Симмонс: «То, чего я добился в этом сезоне, удалось лишь немногим игрокам в истории лиги»

Новичок «Филадельфии» Бен Симмонс продолжает утверждать, что заслуживает звания лучшего новичка года больше, чем его конкурент Донован Митчелл из «Юты».

«То, чего я добился в этом сезоне, удалось лишь немногим игрокам в истории лиги. Если посмотрите на результативность, то разница между мной и Донованом Митчеллом составляет 4 очка. Но посмотрите, сколько бросков за игру совершает этот человек. Он делает намного больше бросков», – цитирует Симмонса The Philadelphia Inquirer.

Источник: The Philadelphia Inquirer
Популярные комментарии
MK-47
О своей скромности я могу говорить часами.
TwistEdNerv
"Но посмотрите, сколько бросков за игру совершает этот человек" Он в отличии от тебя умеет бросать.
gigga1
Ой, да ладно преувеличивать. Скромников среди суперзвезд в этой лиге по пальцам одной руки можно пересчитать. Симмонс же не сам заявления делает. Репортер попросил его сравнить себя с Митчеллом. Бен нормально и по делу ответил. Никого не оскорблял, т.ч. уж слишком хейтить его не надо.
Ответ на комментарий JohnTavares_II
Уровень ЧСВ этого паренька, отыгравшего один сезон без учета плэй-офф выше чем у ЛеБрика и Джордана вместе взятых. Только из-за этого он вызывает некоторую неприязнь. Все уши прожужжал про себя. Донован вот играет потихонечку, выводит свою команду в плэй-офф, слова о себе не говорит. А это, мне кажется, все свободное время проводит мастурбируя на себя в зеркало.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий