Андрес Иньеста: «С этим поражением трудно смириться. Возможно, это был мой последний матч в ЛЧ»

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал вылет из Лиги чемпионов по итогам матчей 1/4 финала с «Ромой» (0:3, 4:1).

«С этим поражением трудно смириться. Оно кажется нереальным. У нас было хорошее преимущество, но мы вылетели, потому что очень плохо сыграли в Риме. Лига чемпионов наказывает за такие вещи.

Возможно, это был мой последний матч в Лиге чемпионов, но сейчас тяжелое время для всей команды, для всех нас. Мы очень хотели выиграть этот турнир, но в очередной раз потерпели неудачу», – сказал Иньеста.

Магия: «Барселона» всегда вылетает из ЛЧ, если Месси не забивает

Популярные комментарии
Imperator1
Минусуйте сколько угодно,но видимо время Иньесты пришло. Возможно его уход,это толчок всей команде,что нельзя надеяться на 2 гениев и самим катать вату. Андреас вчера ужасно выглядел, передерживал,проваливался и это не первая игра уже в этом сезоне. Лучше оставить только самое светлое за собой,чем пересиживать. Видимо Иньеста нашел этот момент,когда надо уходить. Спасибо за все,капитан. Один из лучших полузащитников в истории, человек,которого невозможно не уважать. Золотая эпоха и поколение Барсы уходит на совсем.
Salah-YNWA
И поэтому чемпион мира,чемпион европы,несколько раз брал ЛЧ,многократный Чемпинон Испании,обладатель кубка короля,обладатель супер кубка испании. А что ты имеешь?
Ответ на комментарий Жалкий Бестрофейник
слабый футболист
Фарик Гайдаров
Не ради плюсов Но мне стало жалко Иньесту, когда его показали на 88(вроде) минуте, когда его заменили уже, такой взгляд был обреченный
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий