НХЛ. Береглазов разорвет контракт с «Рейнджерс» и будет играть в России

Защитник системы «Рейнджерс» Алексей Береглазов отправляется на драфт отказов, чтобы разорвать контракт с клубом. Об этом сообщил агент игрока Дэн Мильштейн.

«Алексей Береглазов отправляется на безусловный драфт отказов для прекращения действия контракта. Он будет играть в России. О планах на будущее сообщим позже», – написал Мильштейн в твиттере.

Береглазов с ноября 2017 года выступал за магнитогорский «Металлург», куда его отправили в аренду.

Статистику его выступлений смотрите здесь.

Русский сезон в НХЛ. Как это было

Популярные комментарии
Сергей Клюшин
разорвать можно штаны, контракты расторгают
AlistarOvereem
Слепышев, Кулемин и Якупов вернутся. Зыков и Голдобин отлично проявили себя по сезону, мало того, что они останутся, так и начнут сезон в основе, что за бред?! По Щербаку больше плюсов, нежели минусов, предсезон без травм и уверенное место в основе с Гальченюком. Да и контракт еще на один сезон есть. По Куликову треш, контракт еще 2 сезона с кэпом в 4,3 млн. Даже комментариям не подлежит. Свечников один из топовых проспектов, с учетом перспектив команды, место в основе получит в след сезоне, если прибавит в межсезон (2 сезона контракта еще есть). Худобин отличный бэкапер, будет спрос на него. Да и Антон сам говорил, что хочет играть в НХЛ. Сошникову и Педану пора денег заработать в КХЛ, но не факт что уедут, оба преданы мечте играть в НХЛ. Большой контракт Емелина заканчиваются, если согласится на понижение останется в НХЛ. Поэтому из вашего списка вернется: Слепышев, Якупов (очевидно), Кулемин... Возможно Педан, Сошников, Емелин. Остальные абсолютно точно играют в НХЛ!
Ответ на комментарий үрнәк
Так и в обратном направлении не мало будет. Слепышев, Якупов, Сошников, Зыков, Педан, Голдобин, Кулемин, Свечников, Щербак, Худобин, Емелин, Куликов.
Vlad_p777
Пусть остается всеравно в основу не пробъется
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий